Премия Industriepreis 2017 - GEZE в числе лучших!
GEZE GmbH
Журі INDUSTRIEPREIS 2017 визнало комбінований клапанний автомат GEZE одним з найкращих виробів у категорії «Обладнання для виробництва та машинобудування». Праворуч: керівник відділу підготовки робіт та машинобудування Лутфі Боцкурт (Lutfi Bozkurt) та координатор робіт у сфері машинобудування Фолькер Неппле (Volker Nepple).

Премия Industriepreis 2017 - GEZE в числе лучших!

Компания, специализирующаяся на разработках инженерных систем для зданий, которая предложила на рассмотрение жюри Industriepreis 2017 решение для оптимизации работы контрольно-измерительной аппаратуры и оборудования для автоматизации, стала одной из лучших в категории «Оборудование для производства и машиностроения».

Благодаря уникальному комбинированном клапанном автомата, компания GEZE смогла оптимизировала процесс сбора оборудования, а также работу контрольно-измерительной аппаратуры на своем производстве в городе Леонберг. Это инновационное решение позволяет повысить гибкость производственных процессов и уменьшить затраты ресурсов именно благодаря процессу автоматизации высокой точности. Таким образом производство становится более экономичным и более стабильным. За свою инновационное решение компания GEZE была награждена премией Industriepreis 2017 и была признала лучшей в категории «Оборудование для производства и машиностроения». Кроме того, комбинированный клапанный автомат был включен в недавно опубликованный каталог «Industrie 2017 - Лучшие из лучших». Этот каталог представляет собой сборник информации о современное оборудование и технологии для предприятий среднего размера, в котором дополнительно публикуется информация о победителях конкурса Industriepreis и интересные решения, предложенные на рассмотрение жури.
Для GEZE обеспечения стабильности начинается с производства
Комбинированный клапанный автомат превращает простую систему кареток, транспортную систему на производстве, в комплексное решение. Такая система используется для размещения заготовок, их содержание, зажима и проведения у инструмента. Различные варианты закрываний верхнего расположения от GEZE собираются на одной установке без переоборудования. Это позволяет минимизировать продолжительность операций при максимальной безопасности технологического процесса, таким образом, гарантируя экономичное и стабильное производство. Установка, используемая сейчас занимает втрое меньше места, чем все оборудование, которое использовалось ранее, выполняя те же функции. Это позволило уменьшить площадь производства и затраты ресурсов. Энергоэффективность всех компонентов установки доказана. Она потребляет более чем на 50% меньше энергии, чем стандартная установка. Еще одной особенностью установки является индивидуальная концепция освещения: с помощью световых сигналов различных цветов можно определить состояние установки. Например, работники отдела логистики по определенному световому сигналу (цвет света и пульсация) при недостатке материала могут узнать о необходимости пополнения запасов.

«Компания GEZE всегда концентрируется на долгосрочных целях и обеспечении стабильности своего производства. Мы бережно используем природные ресурсы и официально берем на себя глобальную ответственность за сохранение окружающей среды. Поэтому наши действия направлены на постоянное совершенствование не только продукции, но и производственных процессов, - рассказывает Лутфи Боцкурт, руководитель отдела подготовки работ и машиностроения компании GEZE. - Поэтому мы очень рады такой почетной награде за наше инновационное решение, которое используется на производстве».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 2225
Идентификатор: 18270
Алюмінієві профілі Profilco