Стартовала новая рекламная кампания бренда «Окна WDS»!

Стартовала новая рекламная кампания бренда «Окна WDS»!

29 мая на телевизионном и интернет просторах стартовала масштабная рекламная кампания бренда WDS с новым коммуникационным посылом «Инвестиция в комфорт».
Покупка окна достаточно значительное вложение в комфортное будущее жителей квартиры или дома. Цель нынешней рекламной кампании донести до конечного потребителя, качественное окно стоит тех средств, которые они в него вкладывают.
Но кто же независимый эксперт в окнах? Конечно, они - коты! Именно коты всегда стремятся комфорта и не соглашаются на компромиссы ни по какой цене. Итак, эксперты из тепла, шума, стиля будут с вами весь «оконный» сезон.
С целью комфортной работы всех наших партнеров, мы будем привлекать все маркетинговые инструменты для максимального охвата целевой аудитории.
Экспертов WDS потребители будут видеть как на ТВ, так и в Интернете, широкая массовость рекламной кампании WDS поможет конечным потребителям быстро идентифицировать продукт в салоне продажи.
Надеемся, что все маркетинговые активности WDS помогут увеличить продажи. Поэтому мы желаем всем - активной работы и подоходного сезона!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 18277
Алюмінієві профілі Profilco