Новый дверной порог от компании "Универсалсервис"

Новый дверной порог от компании "Универсалсервис"

Дверные пороги остаются одним из приоритетных направлений компании "Универсалсервис". Мы предоставляем большой выбор в разных сегментах и для большинства профильных систем рынка Украины. И сегодня ассортимент пополнился алюминиевым порогом с термомостом!
Терморазрыв из полимера PA6.6 используется в "тёплых" алюминиевых системах и обеспечивает изоляцию от холода внутренней части профиля. Аналогичный принцип используется и в новом пороге Universal 74/20.
Учитывая, что порог подвергается повышенной нагрузке на износ его поверхность обрабатывается по методу анодирования. Глубина слоя составляет 20 микрон. С его помощью на поверхности многократно повышается износоустойчивость к механическим повреждениям, а так же улучшается внешний вид.
Одной из важных особенностей порога есть особая конфигурация нижней части. Она позволяет присоединять специальные изолирующие профили для выполнения "тёплого монтажа". В таком случае холод и влага со стороны улицы не попадают внутрь помещения.
Порог, предлагаемый нашей компанией, разработан и производится нами, при постоянном контроле на всех этапах производства, поэтому мы гарантируем качество и надежность нашего продукта.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 705 XX XX +380 48 705 1962
+380 48 705 XX XX +380 67 482 1916
Идентификатор: 18302