Завод AXOR посетили ТОП-менеджеры компаний и представители Европейской Бизнес Ассоциации
AXOR
День открытых дверей AXOR INDUSTRY

Завод AXOR посетили ТОП-менеджеры компаний и представители Европейской Бизнес Ассоциации

В июне 2017 года состоялось сразу два мероприятия в рамках проекта День открытых дверей AXOR INDUSTRY. 1 июня завод AXOR посетили участники образовательного проекта Business Centre Popcorn, в рамках которого усовершенствуют свои знания и управленческие навыки руководители и бизнесмены компаний разной направленности.

Приятно отметить, что среди посетителей в этот день был представитель сети салонов «Центр окон», который впоследствии отметил что посещение завода AXOR "произвело переворот в его голове". Спустя некоторое время (на следующий День открытых дверей 10 июня) он решил приехать на завод AXOR еще раз и уже со своим партнёром.

10 июня День открытых дверей AXOR состоялся как для дилеров и производителей из оконной отрасли, так и для представителей Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Днепропетровского областного совета.
Гости высоко оценили систему построения бизнес-процессов в компании, масштабы и технологичность производства, а также обратили внимание на уникальную систему очистки сточных вод AXOR.

Один из посетителей даже отметил следующее: «Ваше предприятие опередило свое время - с позиции защиты окружающей среды!» (речь идет о новом законопроекте в Украине - о соответствии производственных предприятий европейским нормам в вопросе бережного отношения к окружающей среде). Стоит отметить, что при строительстве завода AXOR в 2011 году эти технологии были реализованы согласно европейским нормам изначально.

Компания AXOR INDUSTRY всегда рада видеть у себя в гостях всех, кто интересуется развитием оконной отрасли и всегда открыта к новому сотрудничеству для достижения общих целей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 18325
Виробництво вікон Viknar`off