Новая профильная система TITANIUM на украинском рынке!

Новая профильная система TITANIUM на украинском рынке!

На украинском рынке появилась новая профильная система TITANIUM от польской компании CKM Extrusion.

Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и уникальная конфигурация многокамерных профилей, это визитная карточка CKM Extrusion. Окна изготовленные из профилей TITANIUM являются экологически чистыми, помогают снизить расходы на отопление в зимнее время, и обеспечивают отличную защиту от жары летом.

Строгий контроль производственного процесса дает уверенность, что профили TITANIUM изготавливаются с вниманием к каждой детали, с соблюдением одинаковой геометрической формы, с использованием 100% поливинилхлорида без применения каких-либо примесей, содержащих свинец.

CKM Extrusion работает на рынке с 2010 года. Качество, которое мы представляем, уже оценили многие клиенты, с которыми мы установили постоянное сотрудничество. Наши профили TITANIUM мы реализуем польским, венгерским, украинским клиентам, а теперь мы в фазе развития на словацком и чешском рынке. И в основном благодаря нашим клиентам, наши системы TITANIUM пользуются все большей популярностью на рынках Европы - окна, которые производятся из профилей TITANIUM, продаются с большим успехом во Франции, Италии, Словении, Словакии, Чехии, Индонезии, США, Бельгии, Украине, Польше.

Подводя итог, покупая профили для производства ПВХ окон, задумайтесь, возможно стоит инвестировать в профили, которые производятся на новых, неотработанных машинах австрийского происхождения, с использованием полноценных гранул ПВХ, что обеспечивает конечный продукт с лучшими техническими и эстетическими параметрами.

Конечно, будучи производителем окон вы продаете окна для различных рынков с различными характеристиками и ожидания клиентов - CKM Extrusion предлагает системы профилей TITANIUM, которые предназначены для изготовления окон именно для ваших клиентов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
48438234220 XX XX 48 (43) 823 42 20
Идентификатор: 18425