Инновационная новинка из стекла с регулируемой степенью прозрачности до 98%

Инновационная новинка из стекла с регулируемой степенью прозрачности до 98%

Инновационная и функциональная конструкция из стекла с регулируемой степенью прозрачности до 98%. Такое решение дает возможность мгновенно превратить публичное пространство в частное просто нажав кнопку на пульте управления и сделает Ваш интерьер особенным и запоминающимся.

NANO PRIVATE
Максимальный размер одного фрагмента 3200*1500 мм.
Области применения
Переговорные комнаты, душевые, рестораны и ночные клубы, музеи и все помещения, где Вам хотелось бы выделиться.
Срок эксплуатации
25 лет или 2 млн переключений.

NANO VITRINE
Мультфункциональная конструкция из стекла, позволяющая из обычной прозрачной перегородки сделать видео-витрину с WOW эффектом.
Хотите увидеть как прозрачное стекло превращается в видео проекцию? Магия данного продукта основана на управлении нано кристаллами, которые обеспечивают эффектную и красочную передачу изображения зрителю.
Размеры
Ограничены только воображением.
Область применения
Фасадные витрины, переговорные комнаты, торговые центры, музеи и любые помещения, где необходима инновационная реклама.

NANO PROF
Наборная конструкция из текстурных стеклянных блоков, которые дают возможность создать премиальные решения для разделения пространства и других архитектурных решений.
Премиальные решения для разделения пространства
Такая форма стекла обеспечивает прочность и надежность конструкции. Конструкция рассеивает свет и создает уединенность. Можно создавать уникальные светопрозрачные конструкции: фасады, стены, перегородки, крыши.
Можно добавлять дополнительную подсветку и светопропускающий утеплитель. Используя этот материал, в светлое время суток внутри помещения будет достаточно естественного дневного света, а в темное время суток будет эффект мягкого отблеска либо эффектного свечения, если использовать подсветку либо иллюминацию.
Конструкционные особенности инсталляции: монтируется в одинарном, двойном либо тройном виде (если нужна звуко- и теплоизоляция).
Возможность остекления больших площадей с минимальным использованием алюминиевого профиля
возможность как вертикального, так и горизонтального остекления
возможность остекления с круговым и, зигзагообразными формами
возможность остекления крыш
доступен с теплоизоляционным и солнцезащитным покрытием

Имеет различные фактуру, цвет, длину. Монтажная длина секции – от 3,0 до 5,8 м.
Страна производитель
Германия

NANO HEAT
Идеальное сочетание технологий и материала, которое позволяет производить стекло с подогревом. Такие конструкции активно используются в наружных решениях, где необходимо избежать скопления снега или появления льда. Например: козырьки входных групп, части фасадов, ограждения крыши, фонари.
Подогрев стекла осуществляется благодаря металлизированному напылению непосредственно на стекло и не влияет на его прозрачность. Такие решения могут использоваться в двух направлениях: для обогрева помещения или для защиты от накопления снега/льда.
Куда ставить
Всюду, где холодно: от фасадных окон, зимних садов до мансард, козырьков и ваше мнение...
Зачем
Уютно, тепло, инновационно.

Оформить заказ на функциональные конструкции из стекла в Днепре можно связавшись с нами по телефону. Менеджеры нашей компании предоставят консультацию по любому возникшему вопросу, произведут предварительный расчет стоимости и прибудут на объект для проведения замеров в удобное для заказчика время.
Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно! Счастья Вашей семье!
Работаем по всей Украине!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 634 XX XX +380 67 634 5613
+380 67 634 XX XX +380 95 511 3213
Идентификатор: 18432