Тренинг для мастеров по монтажу и замерам компании ASKO.UA в Харькове.
Kessler

Тренинг для мастеров по монтажу и замерам компании ASKO.UA в Харькове.

27 июля 2017 года в городе Харьков «Оконный консалтинг» провел тренинг «Монтаж. Функциональность зависит от вас» для партнера ООО «AXOR INDUSTRY» компании ASKO.UA
В ходе тренинга были рассмотрены вопросы монтажа оконных конструкций, правильности замера, установке окон по ДСТУ, работе с клиентом на объекте. Так же рассматривались вопросы, связанные с рекламационными моментами и сервисом, гарантийным и пост гарантийным обслуживанием. Особое внимание было уделено изменениям в ДСТУ, нюансам, связанным с расположением оконной конструкции в зависимости от материала стены, что помогает избежать теплопотерь, связанных с неправильным формированием узла примыкания. Так же для мастеров по замеру были рассмотрены «этапы продаж», работа с потенциальным заказчиком на объекте. Ведь на месте проще определить, что именно рекомендовать клиенту исходя из существующих реалий места установки окна и пожеланий заказчика. Отдельное внимание участников тренинга было акцентировано на командную работу «Менеджер по продажам-мастер по замерам-мастер по монтажу». Только при качественной работе на каждом этапе возможен необходимый результат. Именно исходя из этого, кроме мастеров по монтажу и замерам на тренинге присутствовали и менеджеры по продажам, которые для себя открыли много интересного и нового.
Тренинг проводил бизнес-тренер Кесслер О.И.
«Оконный консалтинг» благодарит департамент маркетинга компании «AXOR INDUSTRY» за подготовку и организацию тренинга и регионального представителя компании Романа Петренко за участие в проведении тренинга.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 070 5979
Идентификатор: 18478
Алюмінієві профілі Profilco