В центральном офисе предприятия «Открытые окна» прошел семинар по энергоаудиту и энергоэффективности

В центральном офисе предприятия «Открытые окна» прошел семинар по энергоаудиту и энергоэффективности

Предприятие «Открытые Окна», как единственный производитель энергосберегающих окон в Павлоградском регионе, и, как партнер Приватбанка по государственной программе теплый кредит, принимает непосредственное участие в мероприятиях термомодернизации павлоградских домов.
Для более тесного знакомства и плодотворного сотрудничества в центральном офисе компании 14 июля 2017 года был проведен семинар для глав ОСМД. Основной темой семинара стал энергоаудит и снижение энергозатрат путем приобретения и установки энергосберегающих окон. Открывала мероприятие руководитель Ресурсного центра «ОСМД — будущее Павлограда» Оксана Горовая. Директор предприятия «Открытые Окна» Бондаревский Владислав Николаевич ознакомил слушателей с историей и основными принципами работы компании, а представитель концерна Rehau Кащенко Павел провел краткий курс энергоаудита и пояснил важность качественного монтажа пластиковых окон.
Являясь авторизованным партнером компании Rehau, наше предприятие было награждено дипломом, ознаменовавшим 7 лет успешного сотрудничества.
О выгоде государственной программы кредитования с последующей компенсацией на энергоэффективное оборудование рассказал директор Павлоградского филиала Приватбанка Шаповалов Николай Пантелеевич.
В ходе семинара была произведена экскурсия по заводу, на которой посетители смогли наглядно увидеть все этапы производства, и убедиться в качестве комплектующих наших окон.
Завершал семинар фуршет, в ходе которого все желающие могли в непринужденной обстановке задать друг другу интересующие вопросы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 93 170 XX XX +380 93 170 1307
+380 93 170 XX XX +380 99 123 4000
+380 93 170 XX XX +380 96 506 8137
Идентификатор: 18538