Строительная осень с REHAU.
REHAU

Строительная осень с REHAU.

В который раз при официальной поддержке компании REHAU 03-06 октября во Львове развернул свою работу одна из крупнейших выставочных площадок западного региона - Осенний Строительный Форум.

Директор Львовского бюро продаж ООО «РЕХАУ» Андрей Савчук традиционно поздравил гостей выставки и анонсировал презентации энергосберегающих технологий REHAU на стендах авторизованных партнеров «Реноме Партнер» (ТМ Викнова), Vikoplast (атпр П.Стрижко), а также в рамках специализированных семинаров форума.

В день открытия выставки состоялась конференция Львовского областного совета для Объединения территориальных общин: «Обеспечение энергетической самодостаточности территориальных общин», где А.Савчук коснулся темы влияния энергоэффективных оконных систем на проведение термомодернизации здания. На следующий день на Форуме был проведен общий семинар для всех посетителей выставки «Энергосберегающие оконные конструкции REHAU. Решение для сбережения энергии», подкрепленный краш-тестом противовзломного окна от компании «Реноме Партнер». Открыть окно даже с помощью инструмента ожидаемо никому не удалось, поэтому качество и надежность окон REHAU было доказано опытным путем. 5 октября на семинаре по «Вопросов деятельности ОСМД, планирование мероприятий по термомодернизации дома и дополнительных источников финансирования проведения работ» состоялись презентации энергосберегающих окон REHAU для председателей ОСМД Львова.

По сравнению с весенней выставкой активности на стендах партнеров несколько больше. В основном интерес проявляли конечные потребители. Среди топ-запросов к нашим партнерам можно выделить теплый монтаж, выносной монтаж в зоне утеплителя, решения для вентиляции (особенно для помещений, где уже заменены окна), решения для санации, требования к окнам в подъездах многоквартирных домов и др. Внимание архитекторов преимущественно привлекали эксклюзивные решения для декора - алюминиевые накладки, ставни, уникальные возможности системы GENEO и GENEO PHZ. Также партнеры отметили большое количество полученных контактов дальнейших встреч, а это хороший знак того, что украинцы активно термомодернизують свои дома.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 18696