В AXOR Academy прошел 2-х дневный тренинг для сотрудников ТМ «Новые окна»
AXOR
Тренинг в AXOR Academy

В AXOR Academy прошел 2-х дневный тренинг для сотрудников ТМ «Новые окна»

3 и 4 ноября в стенах AXOR INDUSTRY проходил обучающий тренинг для менеджеров отдела продаж ТМ «Новые окна».

В первый день Наталия Шинкаренко, бизнес-тренер AXOR Academy, провела для участников обучения тренинг на тему «Опытный переговорщик».

Как известно, основное качество хорошего продавца – это умение вести переговоры. Профессиональный продавец должен не только знать, что донести покупателю и в чем его убедить, а и быть своего рода психологом: уметь определять скрытые мотивы и выгоды покупателя, его потребности и ценности, на основании этого формировать доверительный контакт с ним и «привести» клиента к необходимым выводам и действиям. Формированию именно таких знаний и навыков - ведение переговоров с точки зрения понимания психологии клиентов - и было посвящено обучение первого дня.

На второй день для сотрудников партнера был проведен тренинг на тему «Искусство презентации». В ходе данного тренинга подробно были рассмотрены и «проработаны» во время практических заданий такие темы, как: построение презентации, ораторское искусство, продажа выгод клиента.

По завершении, участники обучения высказали благодарность тренеру и организаторам за нестандартную презентацию полезной информации и полученные новые знания. Все участницы отметили, что готовы и далее проходить обучение в таком же формате.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 18791
Виробництво вікон Viknar`off