«АЗОВ Трейд Компани» 20 лет вместе с REHAU!
REHAU

«АЗОВ Трейд Компани» 20 лет вместе с REHAU!

Сегодня мы празднуем дату еще одного уважаемого юбиляра - компанию «АЗОВ Трейд Компани». Для поздравления Партнера с годовщиной сотрудничества Мариуполь посетил Игорь Бинковский, Директор по маркетингу и сбыту бизнес-направления Решения для оконной индустрии.
«АЗОВ Трейд Компани» - один из тех партнеров, который присоединился к истории REHAU в Украине от самого ее начала. Лишь через несколько лет с момента своего основания, компания превратилась из торгового в производственное предприятие, а в качестве ключевого поставщика выбрала еще не так известный в Украине, но хорошо известный в Европе немецкий бренд REHAU. 5 июня 1998 с участием совладельцев компании Валерия Полиивця и Владимира Новикова состоялся запуск производственной линии и изготовлено первое окно REHAU.
Сегодня компания известна не только качественными окнами, но и интересными строительными проектами - еще один этап развития компании. В их портфолио сотни частных домов и коттеджей, отель «Европейский», Мариупольский Дворец Спорта, который, кстати, застекленный в фасадной системе REHAU Polytec 50, элитный жилой комплекс «Красный Дом», при строительстве которого были использованы лучшие технологии REHAU, в частности уникальная широкая оконная рама 115 мм.
Мы благодарим команду «АЗОВ Трейд Компани» в первую очередь за качество, надежность, и, несомненно, за крепкую поддержку бренда REHAU на Востоке Украины. Пусть все ваши замыслы превратятся в успешные проекты.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 18809
Алюмінієві профілі Profilco