Akpen провел обучающий семинар для своих партнеров

Akpen провел обучающий семинар для своих партнеров

Технические специалисты завода Akpen в октябре текущего года открыли очередной цикл выездных обучающих семинаров. Первый из которых состоялся в Казахстане и был посвящен поворотно-откидным системам TTS.

Платформой для проведения семинара выступил завод Fores, который является второй производственной площадкой завода Akpen. Представители Fores`а провели экскурсию по производству, продемонстрировав участникам оборудование и процесс выпуска продукции.

Семинар охватил множество вопросов и тем, которые будут полезны как производителям так непосредственно и продавцам оконно-дверной фурнитуры. Основная часть семинара была посвящена техническим аспектам поворотно-откидных систем TTS.

Участники семинара приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных непосредственно с презентацией и продажей продукции завода. Что предоставило хорошую возможность для обмена накопленным опытом и знаниями.

В завершение мероприятия специалист Akpen ответил на ключевые вопросы аудитории и продемонстрировал приемы работы с индивидуальным подходом к выявлению потребностей производителя окон.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 18837