Rehau выступила спонсором ученической конференции «Энергетика, экология и логистика»
REHAU

Rehau выступила спонсором ученической конференции «Энергетика, экология и логистика»

2 декабря в Приазовском государственном техническом университете состоялась восьмая региональная научно-практическая конференция для школьников и студентов «Энергетика, экология и логистика».

Представители 17 учебных заведений Мариуполя подали на конкурс более 100 собственных научных разработок. Конференцию торжественным поздравлением открыл ректор университета Вячеслав Волошин, в частности он поблагодарил учителей школ за обучение и достойное воспитание молодежи, а также всем, кто поддерживает мероприятие в течение многих лет. С приветственным словом также выступили Ваагн Мнацаканян, директор Департамента экологии и энергоменеджмента Мариупольского городского совета, и Лидия Коробченко, заместитель директора научно-методического центра Департамента образования Мариупольского городского совета.

Темы докладов, которые были вынесены на обсуждение, были самыми разнообразными, однако подавляющее большинство из них касалась проблем экономии энергоресурсов. Как и раньше, компания REHAU выступила спонсором данного мероприятия, вознаградив авторов лучших работ ценными призами.

По результатам интеллектуальных соревнований:
1 место занял Богдан Гуйкур, ученик Мариупольского механико-металлургического колледжа.
2 место - Кирилл Стрельбицкий, ученик 8 класса СОШ №27.
3 место - Даниил Шувалов, ученик 10 класса школы-лицея №14.

Специальной наградой награждена работа Дарьи Рябухи, ученицы 11 класса Мариупольской гимназии № 2.

Особого внимания заслуживает доклад Кирилла Стрельбицкого «Устройство, облачный сервис и компьютерные программы для мониторинга режимов работы бойлера». Кирилл также является автором компьютерных программ для данного устройства, изложенных шестью языками!

Поздравляем всех победителей конференции и желаем новых научных достижений!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 18887
Алюмінієві профілі Profilco